Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 13 мая

17.27 Четверг, 12 мая 2011
10:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «В России утверждена трехуровневая шкала террористической угрозы. Будут ли ограничены права и свободы свердловчан в случае опасности теракта?». Участники: заместитель начальника УФСБ РФ по Свердловской области полковник Игорь Перевощиков, пресс-секретарь УФСБ РФ по Свердловской области Анна Ластовецкая. Гости ответят на вопросы о поправках к закону «О противодействии терроризму», как жители региона смогут получить информацию об уровне угрозы в текущее время, будут ли ограничены права свердловчан в случае объявления определенного уровня угрозы и так далее.

11:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Реализация Программы поддержки занятости населения Свердловской области в 2011 году. Сократится ли число безработных в регионе?». Гость пресс-конференции — директор Департамента государственной службы занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов. Он ответит на вопросы: какие тенденции прослеживаются на рынке труда Свердловской области в 2010 году — начале 2011 года; какие специалисты наиболее востребованы; кто может принять участие в Программе поддержки занятости населения Свердловской области в 2011 году.

11:00 — в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция на тему «Международный фестиваль меццо-тинто пропишется в Екатеринбурге». Участники: руководитель фестиваля Никита Корытин, члены жюри фестиваля Андрей Мартынов, Константин Чмутин, Олег Яхнин, куратор исторического проекта фестиваля Андрей Кусакин и другие. Масштабный проект открывается в Екатеринбургском музее изобразительных искусств. Художники из 30 стран представят свои работы на рассмотрение специально приглашенного жюри. О программе фестиваля и его участниках расскажут гости пресс-конференции.

13:00 — в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» в преддверии традиционного масштабного областного проекта для желающих начать свой бизнес СТАРТАП -2011 проводится прямая линия с директором Департамента малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Свердловской области Максимом Годовых. Гость ответит на вопросы по телефону 379-27-71.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK