Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 26 и 28 февраля

17.56 Пятница, 25 февраля 2011
26 февраля 9:30 в селе Рахмангулово Красноуфимского района стартуют 7-е районные открытые соревнования по подледному лову рыбы среди любителей на призы Благотворительного фонда «Малая Родина». Среди участников соревнования команда Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области во главе с директором Департамента Бокачевым М. Р.

28 февраля 11:30 в пресс-центре газеты «Комсомольска правда-Урал» состоится брифинг на тему «Налоговые вычеты: государство поддерживает социально значимые расходы граждан». Кто имеет право на налоговые вычеты и какие документы необходимо собрать для этого? Насколько часто жители Свердловской области пользуются этим правом? Каковы наиболее распространенные поводы для возврата налогов? Какова самая большая сумма, выплаченная жителю области в качестве налогового вычета?

На эти и другие вопросы журналистов ответит Павел Ваняшин — главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения физических лиц Управления ФНС России по Свердловской области.

12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция заместителя руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Людмилы Коломиной «Регистрация сделок с недвижимостью: когда будет покончено с очередями?»

13:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция по зимней спартакиаде, в которой примут участие министр физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, руководитель дирекции V Зимней Спартакиады учащихся России Сергей Баталов, тренер сборной Свердловской области по биатлону Валентина Стремоусова, победительница первенства России по биатлону, участница финальных соревнований Спартакиады учащихся Мария Назарова.

На 20 дней Свердловская область станет центром российского юношеского спорта: с 26 февраля по 14 марта 2011 года в Свердловской области пройдут финальные соревнования V зимней Спартакиады учащихся России по девяти видам спорта. Кто попал в финальный этап соревнований? Как специалисты оценивают уровень подготовки юных спортсменов? Какую поддержку оказывает перспективным спортсменам Свердловская область?

15:00 полпред Николай Винниченко проведет совещание по вопросу «Проблемы железнодорожных перевозок, связанные с реформированием ОАО «Российские железные дороги». Адрес мероприятия — ул. Добролюбова, 11.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK