Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 22 февраля

18.21 Понедельник, 21 февраля 2011
10:00 состоится заседание правительства Свердловской области. Будут обсуждаться вопросы оздоровления детей, совершенствование организации питания студентов, меры соцподдержки по оплате услуг ЖКХ и другое.

10:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «Свердловская Приемная Путина признана лучшей в УрФО: о качестве работы за 2010 год». С журналистами встретится руководитель Региональной общественной приемной Владимира Путина в Свердловской области, заместитель председателя Областной Думы Анатолий Сухов.

10:00 в Театре эстрады состоится пресс-конференция, посвященная старту второго этапа конкурса «Юношеская восьмерка в России-2011». Участвуют замминистра общего и профессионального образования Феликс Исламгалиев; начальник отдела организационно-технического обеспечения деятельности руководства Министерства образования и науки России, председатель центрального оргкомитета и центральной конкурсной комиссии конкурса Владимир Марковчин; участник первого саммита «Юношеской восьмерки» (2006 год), председатель совета молодежного движения «Юношеская восьмерка», секретарь конкурса Татьяна Ушакова; заместитель председателя центрального оргкомитета, проректор Санкт-Петербургского государственного университета Алексей Заварзин и другие.

13:00 в редакции «Областной газеты» пройдет дискуссия на тему «Есть ли выбор на выборах». За «круглым столом» встретятся председатель избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков, Секретарь Политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Елена Чечунова, Руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Сергей Никонов, а также представители других партий.

В центре внимания будут вопросы, касающиеся выборных процессов и роли партий в них. Сегодня партии являются приоритетными субъектами выдвижения кандидатов на всех уровнях выборов. Как же обеспечиваются права беспартийных в выборах? Должны ли быть в партийных списках только члены партии и нужны ли на выборах самовыдвиженцы?

15.00 губернатор Свердловской области Александр Мишарин вручит гражданам Свердловской области государственные награды РФ, награды Свердловской области и медали имени Черепановых. Мероприятие состоится в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21).

15:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Ельцина, 10, 3 этаж) пройдет заседание бюджетного комитета Свердловской областной думы.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK