Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 15 февраля

22.55 Понедельник, 14 февраля 2011
10:00 в здании Законодательного Собрания Свердловской области (Бориса Ельцина, 10) состоится очередное заседание Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

10:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) пройдет брифинг представителей ГИБДД Екатеринбурга. Тема брифинга — «Бесфигурантные ДТП. Виновник будет найден». С журналистами встретятся начальник отдела ДПС и розыска ГИБДД УВД Екатеринбурга Сергей Александрович Помазкин и инспекторы отдела Андрей Игоревич Щербаков и Владимир Викторович Краев.

10:00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) состоится заседание правительства Свердловской области.

11:00 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы (Ленина, 24а) состоится совместное заседание комиссии по соцзащите и здравоохранению и комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

11:30 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы (Ленина, 24а) состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

13:00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1, 21-й этаж) по итогам заседания правительства состоится брифинг, в котором примет участие первый замминистра экономики области Виталий Недельский. Тема брифинга — предоставление государственных гарантий в 2011 году и участие Свердловской области в государственно-частном партнерстве.

14:00 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы (Ленина, 24а) состоится совместное заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

14:00 в Уральском горном университете (Куйбышева, 30, Царский зал) состоится первое заседание нового молодежного дискуссионного клуба «Разборки». Тема первых «Разборок» — стипендии. Участники устроят разборки по поводу смысла стипендий, их разумного размера и вообще необходимости. По итогам «Разборок» будут подготовлены предложения реформирования системы начисления стипендий.

От представителей власти на «Разборки» заявлены:
— Павел Зырянов, депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия»;
— Николай Косарев, ректор УГГУ;
— Первые лица студенческих профкомов вузов Екатеринбурга.

14:30 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы (Ленина, 24а) состоится совместное заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK