Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 18 января

19.54 Четверг, 17 января 2019
10:30 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 326). Состоится брифинг председателя Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Игоря Федотова по теме индексации тарифа электронных проездных билетов для отдельных категорий граждан.

11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50б). Состоится пресс-конференция, посвященная итогам деятельности УТПП в 2018 году и планам работы в 2019 году.
Президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин расскажет о приоритетных направлениях развития Уральской торгово-промышленной палаты, о программе запланированных мероприятий – выставок, конференций, форумов и деловых миссий, поделится информацией об инвестиционных возможностях региона, о взаимодействии бизнес-сектора с промышленными партнерами, а также подведет итоги деятельности в 2018 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK